Написать Уравнение Диссоциации

1) CuSo4 + K3PO4=

2) Na (OH) 2 + ZnS=

3) AgNO3 + Na2SiO3=

4) Ba (OH) 2 + H2SO4=

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 07:08
    0
    2) Na (OH) 2+ZnS=Na2S+ZnOH

    3) agno3+na2sio3=na2no3+agsio3

    4) ba (oh) 2+h2so4=baso4+2h2o