FeCl3-->Fe (OH) 3-->FeCl3-->Fe (OH) 3-->Fe2 (SO4) 3

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 00:16
    0
    FeCl3+3NaOH=Fe (OH) 3+3NaCl

    Fe (OH) 3+3HCl=FeCl3+3H2O

    FeCl3+Ca (OH) 3=Fe (OH) 3+CaCl3

    2Fe (OH) 3+3H2SO4=Fe2 (SO4) 3+6H2O