H2 атом+Cl2 атом=

H2 атом+O2 атом=

H2 атом+S=

H2 атом+C=

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:52
    0
    Н2+Сl2=2HCl

    2H2+O2=2H2O

    H2+S=H2S

    2H2+C=CH4