Вычислить массу аммиака NН3 объемом 33,6 м3

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 17:15
    0
    N (NH3) = 33,6/22,4=1,5 кмоль

    m (NH3) = 17*1,5=25,5 кг