сколько малекул содержится в 12,8 и 32 в SO2

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 08:44
    0
    12.8:64 (Мр SO2) = 0.2*6.02 (Авагадро)

    1,204 ответ

    32:64=0.5*6.02=3.01 ответ