Какую массу занимает обьем и сколько малекул содержит и сколько малекул имеет озон О3 количеством вещества 0,6 моль

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 22:41
    0
    масса

    0,6*48=28,8 г

    обьем

    0,6*22,4=13,44 л

    количество молекул

    0,6*6,02*10^23=3,612*10^23