Относительная молекулярная масса-Ca, Ca2, Mg, SO4, Fe/No2/2

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 20:22
    0
    Ca=40

    Ca2=80

    Mg=24

    So4=32+16*4=192

    Fe=56

    No2=14+16*2=46