H+Cl2 - ? как решить помогите плез)

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:17
    0
    H2 + Cl2 = 2HCl

    H2 (0) - 2e = 2H (+) 1 в-ль, ок-ие

    Cl2 (0) + 2e = 2Cl (-) 1 ок-ль, в-ие