Напишите уравнения реакций в полном и сокращенном ионном виде:

Pb (NO3) 2+2Fe=2Pb+Fe (NO3) 2

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 21:03
    0
    2Pb (NO3) 2+2FE=2Pb+2FE (NO3) 2

    4Pb+4NO3+2FE=2Pb+2Fe (NO3) 2

    4NO3+2FE=2Fe (NO3) 2