Завершите реакции ионного обмена и напишите полное и сокращенное уравнения реакции H2SO4+BaCl2=

FeCl3+AgNO3=

Ba (OH) 2+Na2CO3=

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 10:15
    0
    H2SO4+BaCL2=BaSO4+2HCL

    FeCL3+3AgNO3=Fe (NO3) 3+3AgCL

    Ba (OH) 2+Na2CO3=BaCO3+2NaOH