Помогите найти молекулярную массу AC2O3 и SO3

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 12:02
    0
    Правильнее Al2O3

    Mr (Al2O3) = 27*2+16*3=102

    Me (SO3) = 32+16*3=80