Определить относительную молекулярную массу So2, N2O, AC2O3, H2SO4

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 14:12
    0
    Mr (SO2) = 32+16*2=64

    Mr (N2O) = 14*2+16=44

    Mr (Ac2O3) = 227*2+16*3=502

    Mr (H2SO4) = 1*2+32+16*4=98