Найти молекулярную массу AC2O3; CO2; P2O5

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 22:53
    0
    Mr (As2O3) = 2*75+3*16=198

    Mr (CO2) = 12+2*16=44

    Mr (P2O5) = 2*31+5*16=142