H2SO4⇒SO2 как получить?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 12:43
    0
    2H2SO4+Cu=CuSO4+SO2+2H2O
  2. 20 июля, 14:39
    0
    2H2SO4+Cu=CuSO4+SO2+2H2O