Напишите в сокращённо-ионном виде:

Ag2SO4+BaCl2=>BaSO4+AgCl

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 18:00
    0
    Ag2SO4 + BaCl2 = BaSO4 + 2AgCl

    2Ag (+) + SO4 (2-) + Ba (2+) + 2Cl (-) = BaSO4 + 2AgCl