Вычислите отдельные молекулярные массы веществ: CO2, SO3, Fe2, H2O

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 14:24
    0
    CO2=16*2+12=44 г/моль

    SO3=16*3+32 = 80 г/моль

    Fe2=56*2=112 г/моль

    H2O=16+2=18 г/моль