Найдити Ню меди если мы знаем 480 грамм магния

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:47
    0
    m (Mg) = 480 г n (Mg) = m (Mg) / M (Mg) = 480 / 24 = 20 моль

    М (Mg) = 24 г/моль

    n (Mg) = ?