S→FeS→Fe2O3→FeO→Fe уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 11:04
    0
    Fe+S=FeS

    FeS+O2=Fe2O3+SO2

    Fe2O3+Fe=3FeO

    FeO+H2=Fe+H2O или FeO+CO=Fe+CO2 или 3FeO+2Al=3Fe+Al2O3 или FeO+C=Fe+CO