Составить уравнение реакции:

FeO+H2-

FeO+Al-

FeO+C-

FeO+CO -

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 17:57
    0
    FeO+h2 = Fe+H2O

    3FeO+2Al = Al2O3+3Fe

    FeO+C = Fe+CO

    FeO+CO = Fe + CO2
  2. 4 июля, 20:26
    0
    1) FeO + H2 = Fe + H2O

    2) 3 FeO + 2 Al = Al2O3 + 3 Fe

    3) FeO + C = Fe + CO

    4) FeO + CO = Fe + CO2