Растает коэффициенты в приведены схемах химических реакций и укажите, к каким типам они относятся FeCl2+Zn--ZnCl2+Fe, CH4--C+H2, NO+O2--NO2

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:49
    0
    1. FeCl2+Zn = ZnCl2+Fe 2. CH4 = C+2H2 3. 2NO+O2 = 2NO2