H2SO4 + Fe =

H2SO4 + FeO =

H2SO4 + Fe (OH) 2=

H2SO4 + BaCl2 =

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 11:29
    0
    Fe + H2SO4 - > FeSO4 + H2

    FeO + H2SO4 - > FeSO4 + H2O

    Fe (OH) 2 + H2SO4 - > FeSO4 + 2H2O

    BaCl2 + H2SO4 - > BaSO4 + 2HCl
  2. 3 марта, 12:02
    0
    Fe + H2SO4 = FeSO4 + H2↑

    FeO + H2SO4 = FeSO4 + H2O

    Fe (OH) 2 + H2SO4 = FeSO4 + 2H2O

    BaCl2 + H2SO4 = BaSO4↓ + 2HCl