Масса аммиака 50 г надо найти обьем?

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 10:44
    0
    N=m/M

    n=V/Vm

    V/Vm=m/M

    V=m*Vm/M

    V=50*22.4/17=65.88 л