Naoh + so2

Cuo + h2so4

Al2O3 + hcl

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 07:02
    0
    NaOH+SO2=NaSo4+h2o

    Cuo+h2so4=Cuso4+h2o

    Al2o3+6hcl=2alcl3+3h2o