Ca-CaO-Ca (OH) 2-CaCO3-CaO-CaSO4-BaSO4

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 13:05
    0
    Ca+O2=CaO

    Ca (OH) 2+CO3=CaCO3+H2O

    CaCO3+O2=CaO+CO2

    CaSO4+BaO2=BaSO4+CaO