Сколько граммов молочной можно получить из 200 граммов глюкозы, если практический выход 80%

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 03:30
    0
    1) 200:10=20 (гр) - 10%

    2) 20*8=160 (гр) - 80%
  2. 20 ноября, 05:09
    0
    200 : 100 Х 80 = 160 г молочной кислоты