Определите массу вещества получиного при полном (без потерь) выпаривании раствора массой 150 г с массовой долей хлорида натрия 0.24

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:05
    0
    M (в-ва) = 150*0.24=36 г