Найти молярную массу PH3 и NH4HSO4

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:08
    0
    M (PH3) = 31 + 1*3 = 34

    M (NH4HSO4) = 14 + 1*5 + 32 + 16*4 = 115