Помогите с химией

HCl+NA2SO4

H3PO4+CaCl2

FeCl+AgNO3

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:12
    0
    2HCl+Na2SO4=2NaCl+H2SO4

    2H3PO4+3CaCl2=6HCl+Ca3 (PO4) 2

    FeCl3+3AgNO3=Fe (NO3) 3+3AgCl или FeCl2+2AgNO3=2AgCl+Fe (NO3) 2