В 200 г воды растворили 15 г сахара. Необходимо вычислить содержание растворенного вещества в полученном растворе в массовых долях и в процентах

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:33
    0
    W=15 / (200+15) = 0,07 (7%)