Рассчитать молекулярную массу веществ PH3 и H3PO4

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:54
    0
    Mr (PH3) = 31+3*1=34

    Mr (H3PO4) = 3*1+31+4*16=98