Дано:

w (c) = 83,33%

w (h) = 16,67%

найти:

CxHy-?

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 10:26
    0
    (с) 83,33/12=6,94-мин

    (Н) 16,67/1=16,67

    делим все на мин, получаем отношение 1:2. СН2