Помогите определить:

СuO + H2O =

Ca (OH) 2 + Na2CO3 =

CaCO3 + HCl =

CaCl2 + KPO4 =

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 07:02
    0
    1) = Cu (OH) 2

    2) = CaCO3+2NaOH

    3) = CO2+H2O+CaCl2

    4) = 2KCl+Ca (PO4) 2