Вставьте вместо букв формулы. Расставьте кэффициенты. Укажите тип реакции

а) H2SO4+Fe - FeSO4 + A

Б) K20+Б - KOH

В) Fe (OH) 3-B+H20

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 19:48
    0
    А) h2so4+fe=feso4+h2

    Б) k2o+h2o=2koh

    В) 2fe (oh) 3=2feo2+3h2o