H20+SIO2=

H2O+K20=

H2O+K=

H20+SO2=

H2O+CUO=

H2O+CUO=

H2O+BA=

H20+CU=

H20+SO3=

H2O+P2O5=

H2O+FE2O3=

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 00:53
    0
    1) H2O + SiO2 - реакция не идет 2) H2O + K2O = 2KOH 3) 2H2O+2K=2KOH + H2 4) H2O + SO2 = (H2SO3) не существует практически 5) H2O+CuO---нет реакции 6) 2H2O+Ba=Ba (OH) 2+H2 7) H2O + Cu - - реакция не идет 8) H2O+SO3=H2SO4 9) 3H2O+P2O5 = 2H3PO4 10) H2o+Fe2O3 = не идет