Осуществить следующие превращения.

S-SO2-SO3-H2SO4-Cu (OH) 2

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 03:31
    0
    S+O2=SO2

    SO2+O2=SO3

    SO3+H2O=H2SO4

    H2SO4=Cu (OH) 2=CuSO4+2H2O