Cu4H6+O2

решите это уравнение и какая реакция.

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:42
    0
    Cu (OH) 2 + 2HCl = CuCl2 + 2H2O

    Cu (OH) 2 + 2H (+) + 2Cl (-) = Cu (2+) + 2Cl (-) + 2H2O

    Cu (OH) 2 + 2H (+) = Cu (2+) + 2H2O