NH4Br-вещество, реагенты AgNO3, NaOH, Сa (OH) составить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 00:41
    0
    NH4Br+AgNO3=AgBr+NH4NO3

    NH4Br+Na (OH) = NaBr+NH3+H2O

    NH4Br+Ca (OH) 2=CaBr2+NH3+H2O