Решите уравнения по химии:

1. Ba (NO3) 2+K2SO4=

2. AgNO3+CaCl2=

3. AgNO3 + Na3PO4

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 14:18
    0
    1) Ba (NO3) 2+K2SO4 = BaSO4+2KNO3

    2) 2AgNO3+CaCl2+2AgCl+Ca (NO3) 2

    3) 3AgNO3+Na3PO4=Ag3PO4+3NaNO3