Смешали 5 л кислоода и 1 л аргона. Найдите объемную дою каждого газа в полученной смеси

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:00
    0
    5*1=5

    5*10=50

    50:5=10 5+50+10=65

    65-50=15 Ответ: 15 и 65