Fe-Fe2O3-FeCI3-Fe (OH) 3 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 08:56
    0
    1) 4Fe+3O2=2Fe2O3

    2) Fe2O3+6HCl=2FeCl3+3H2O

    3) FeCl3+3NaOH=Fe (OH) 3+3NaCl