Допишите уравнение реакции

HCI+KOH

H3PO4+Cu OH

H2SO4+AL (OH) 3

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 14:31
    0
    HCl+KOH=KCl+H2O

    2H3PO4 + 3Cu (OH) 2 = Cu3 (PO4) 2 + 6H2O

    H2SO4+Al (OH) 3 = Al2 (SO4) 3 + H2O