M = v (моли) * M

M (Na2BeO2) =

m (Na2BeO2) =

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 08:06
    0
    M (молярная масса) = 46+9+32=87 г/моль

    m (масса) = v (моль) * M (молярная масса) = X моль * 87 г/моль

    Т. к Вы не указали значение v (количество вещества), то посчитать массу никак не получится.