Порция кислорода массой 38,4 занимает обьем (в литрах н. у)

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 01:31
    0
    V=n*Vm=1.2*22.4=26.88 л

    n=m/M=38.4/32=1.2

    Ответ: 26.88 л