C-ch4-co2-h2co3-na2co3-nano3

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 00:37
    0
    C+2H2=CH4

    CH4+2O2=CO2+2H2O

    CO2+H2O=H2CO3

    H2CO3+2Na=Na2CO3+H2

    Na2CO3+Ca (NO3) 2=2NaNO3+CaCO3