Помогите с химической цепочкой

Fe-FeCl-FeOh3-Fe (O3) 4-Fe2 (So4) 3-FePo4

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:39
    0
    Fe-FeCl-FeOh3-Fe (O3) 4-Fe2 (So4) 3-FePo4

    1. Fe+Cl=FeCl3

    2. FeCl3+3H2O=FeOH3+3HCl

    3. FeOH3 + ... = Fe (O3) 4

    4. Fe (O3) 4+H2SO4 = Fe2 (So4) 3+H2O

    5. Fe2 (So4) 3+H3PO4 = FePo4