1) Определите массу 2 моль оксида алюминия.

2) Определите число молекул, содержащихся в 4,05 г азотной кислоты

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:24
    0
    Масса алюминия: М (AL) * n (AL) = 27*2 = 54