Помогите написать правую часть уравнения

1) Cu Cl2+Pb (No3) 2=

2) Na2O+H2So4=

3) K2So4+BaCl2=

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 17:47
    0
    СuCL2 + Pb (NO3) 2 - > Cu (NO3) 2 + PbCl2↓

    Na2O + H2SO4 - > Na2SO4 + H2O

    K2SO4 + BaCl2 - > BaSO4↓ + 2KCl
  2. 30 декабря, 18:22
    0
    CuCl2 + Pb (NO3) 2=Cu (NO3) 2 + PbCl2

    Na2O + H2SO4 = Na2SO4 + H2O

    K2SO4 + BaCl2 = 2 KCl + BaSO4