C+h2so4=co2+so2+h2o

Коэффициент перед окислителем равен

а) 1 б) 2 в) 3 г) 4

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 14:48
    0
    C+2H2SO4=CO2+2SO2+2H2O

    Ответ б
  2. 16 сентября, 15:25
    0
    Б) 2

    С+H2SO4=CO2+2SO2+2H2O

    S - окислитель