Сколько сульфата алюминия необходимо взять для приготовления 5 л 0,1 М раствора этой соли

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:42
    0
    M (Al2 (SO4) 3=V*Cm*M:1000=5000*0.1*342:1000=171 гр