Fe (OH) 2+HCI=

Fe (OH) 2=T

Ba (OH) 2+H2SO4

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 09:30
    0
    Fe (OH) 2+2HCI=FeCl2+2H2O

    Fe (OH) 2=FeO+H2O

    Ba (OH) 2+H2SO4=BaSO4 (осадок) + 2H2O